28 августа 2019 года состоялась рабочая поездка руководителя администрации муниципального района «Усть-Цилемский» Канева Н.М., заместителя руководителя администрации Хозяинова О.П. на территорию сельского поселения «Трусово».

Основная задача визита - подготовка образовательных учреждений к новому учебному году, а также проверка хода строительства водопровода в с.Трусово. В рабочей группе приняли участие глава сельского поселения «Трусово» Дуркина Е.М., директор Цилемскойсредней школы Гущин С.В., заведующий детским садом № 20 с.Трусово Рочева М.В.

В Цилемской средней школе и детском саду с.Трусово идут завершающие работы по подготовке зданий к приёму детей. В Цилемской средней школе завершают работы по ремонту системы отопления в здании самой школы и пришкольном интернате, а в детском саду завершенкапитальный ремонт пола в спальной комнате старшей группы.

В ходе проверки намечен план по проведению ремонтных работ на 2020год, определен перечень мероприятий, которые необходимо учесть при формировании бюджета на2020год.

Хозяинов А.П. проверил ход строительства водопровода вс.Трусово. Замечания и недостатки выявленные в ходе проверки будут направлены подрядчику для приведения в соответствие с проектной документацией.

Канев Н.М. и Дуркина Е.М. в ходе рабочего визита обсудили административно хозяйственные вопросы поселения.

Администрация поселения «Трусово»

28 августа 2019 года состоялась рабочая поездка руководителя администрации муниципального района «Усть-Цилемский» Канева Н.М. 28 августа 2019 года состоялась рабочая поездка руководителя администрации муниципального района «Усть-Цилемский» Канева Н.М. 28 августа 2019 года состоялась рабочая поездка руководителя администрации муниципального района «Усть-Цилемский» Канева Н.М. 28 августа 2019 года состоялась рабочая поездка руководителя администрации муниципального района «Усть-Цилемский» Канева Н.М.
Дата создания: 29-08-2019
Дата последнего изменения: 29-08-2019