КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПРИГЛАШАЕТ НА ЛЕКЦИЮ 13 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПРИГЛАШАЕТ НА ЛЕКЦИЮ 13 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Коми приглашает на лекцию по теме: «Основные вопросы, возникающие у кадастровых инженеров при подготовке документов для осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости», которая состоится 13 сентября 2019 года в 10.00 по адресу: г. Сыктывкар, Покровский бульвар, д. 10. Продолжительность лекции – 1 час.

На лекции планируется рассмотреть письма от вышестоящих органов власти, поступившие в адрес филиала и содержащие разъяснения по вопросам кадастрового учета, и ответить на вопросы слушателей.

Лекторы:

Ванин Александр Евгеньевич, заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий.

Ивкина Светлана Валерьевна, заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий.

Михалевич Валерий Васильевич, начальник отдела инфраструктуры пространственных данных.

Комов Илья Станиславович, ведущий инженер отдела обеспечения ведения ЕГРН.

Предоставляется возможность участия в лекциях удаленно в формате youtube-трансляции, для этого необходимо:

1) заполнить заявку, в которой обязательно указать формат участия - «в форматеyoutube-трансляции», телефон, почтовый адрес, адрес электронной почты;

2) направить заявку, квитанцию об оплате на адрес электронной почты filial@11.kadastr.ru;

3) распечатать договор оказания платных услуг (в 2-х экземплярах), направленный Филиалом на Вашу электронную почту, подписать и направить в адрес Филиала: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 131, или при наличии в населенном пункте по месту Вашего нахождения офиса Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Коми передать договор сотруднику филиала.

Направление дополнительных вопросов для обсуждения в рамках проведения лекции осуществляется по адресу электронной почты fgu1118@11.kadastr.ru не позднее, чем за 1 день до проведения лекции.

Предварительная запись: filial@11.kadastr.ru, тел. 8(8212) 409520 (доб. 2080).

Участие в лекциях платное: 310 рублей за 1 час лекции (согласно тарифам, утвержденным приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 26.12.2018 № П/486 «О внесении изменений в приказ ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25.11.2014 № П/374 «Об утверждении тарифов по организации и проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учета»).

Получение ссылки для подключения к youtube-трансляции, направление дополнительных вопросов для обсуждения в рамках проведения лекции осуществляется по адресу электронной почты fgu1118@11.kadastr.ru не позднее, чем за 1 день до проведения лекции.

Дата создания: 30-09-2019
Расположение ошибки: .