Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?

О новой версии официального сайта Росреестра

28 сентября 2021

О новой версии официального сайта Росреестра

Управление Росреестра по Республике Коми (далее – Управление) сообщает всем заинтересованным лицам – в октябре Росреестр представит новую версию официального сайта. Услуги ведомства станут удобнее и доступнее для пользователей!

В связи с необходимыми техническими работами сервисы «Личного кабинета» на официальном сайте Росреестра будут временно недоступны в период с 24.09.2021 по 29.09.2021.

Услуги будут оказываться в штатном режиме в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) «Мои документы» и посредством веб-сервисов.

Обратиться за получением услуги «Государственная регистрация прав и кадастровый учет недвижимости» можно в МФЦ, у нотариуса или воспользоваться выездным приёмом (https://kadastr.ru/services/vyezdnoe-obsluzhivanie/).

Получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) можно в электронном виде на сайте «Федеральной Кадастровой палаты Росреестра» посредством сервиса по предоставлению сведений из ЕГРН, на Госуслугах (ЕПГУ), а также можно обратиться в МФЦ или воспользоваться выездным приемом.

Для получения справочной информации по объектам недвижимости можно воспользоваться общедоступным сервисом «Публичная кадастровая карта».

Мы работаем для вас и совершенствуем работу наших сервисов!

Единый справочный телефон: 8 (800) 100-34-34.

Дата создания: 28-09-2021